КГБУЗ «Алтайский краевой наркологический диспансер»

Назад к списку

Рабочее совещание по вопросу «Организация межведомственного взаимодействия по раннему выявлению наркологических расстройств у несовершеннолетних в муниципальных образованиях края».

На базе медико-реабилитационного Центра «Родник» КГБУЗ «Алтайскийкраевой наркологический диспансер» 10 февраля 2021 г. состоялось выездноерабочее совещание по вопросу «Организация межведомственного взаимодействияпо раннему выявлению наркологических расстройств у несовершеннолетних вмуниципальных образованиях края».



В работе совещания приняли участие: представители Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края, ГУ МВД России по Алтайскому краю, Администрации города Барнаула, специалисты КГБУЗ «Алтайский краевой наркологический диспансер».
В рамках совещания была отмечена высокая социальная значимость деятельности медико-реабилитационного центра «Родник», положительный опыт отработанной системы межведомственного взаимодействия по раннему выявлению наркологических расстройств у несовершеннолетних с субъектами профилактики города Барнаула. Были даны рекомендации к внедрению в муниципальных образованиях края положительного опыта работы по раннему выявлению наркологических расстройств у несовершеннолетних. Участниками совещания была отмечена необходимость сохранения работы на существующих площадях.