КГБУЗ «Алтайский краевой наркологический диспансер»

Назад к списку

Рабочее совещание по вопросу совершенствования взаимодействия УНК ГУ МВД России и наркологической службы Алтайского края

На базе КГБУЗ «Алтайский краевой наркологический диспансер» 09.02.2021 г. состоялось рабочее совещание по вопросу совершенствования взаимодействия Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю и наркологической службы Алтайского края.


В работе совещания приняли участие: главный врач КГБУЗ «Алтайский краевой наркологический диспансер» Иванов А.А., Азанов В. Г. директор КГБУЗ «АКМИАЦ», Бахаев А.В. - заместитель начальника управления – начальник отдела взаимодействия с органами государственной власти и организации деятельности территориальных подразделений управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю полковник полиции, а также сотрудники ГУ МВД России по Алтайскому краю и специалисты КГБУЗ «Алтайский краевой наркологический диспансер».

В рамках совещания был рассмотрен вопрос возможности внедрения программно-технического комплекса ведения единого реестра лиц, освидетельствованных на состояние опьянения, а также лиц, с наркологическими расстройствами, которым судом назначена обязанность прохождения диагностики, лечения, реабилитации и иных мероприятий.

Внедрение в практику указанного комплекса позволит повысить качество контроля за исполнением возложенной обязанности, а также оптимизировать процесс взаимодействия между Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю и наркологической службой края.